Inscriptions 2020

Inscriptions Tchoukball Geneva Indoors 2020

Délais d'inscription

Délai d’inscription & de paiement pour les Tchoukball Geneva Indoors 2020
Dès que vous avez décidé de vous joindre à nous, merci de completer le processus d’inscription. Le tout dernier moment pour nous confirmer votre participation est le 31 Octobre 2020, pour tous les tournois.
Pour l’inscription à la 2020 Super Cup, merci de contacter Erika Mesmer

Formulaires d'inscription

L’inscription au différents tournois se fait au moyen
du formulaire d’inscription ci-dessous:
Tournois juniors M8, M10, M12, M14, M16 & M18 – 12 & 13 décembre 2020
Tournois open mixed, femmes, M14 filles et seniors – 19 décembre 2020

Questions

Pour toute question concernant votre participation et l’inscription, merci de contacter Erika Mesmer. Elle pourra aussi répondre à toutes vos questions concernant l’hébérgement, votre voyage à Genève, du tourisme et des loisirs en Suisse,…

Flyer tournois juniors 2020

Flyer tournois open 2020

Coordonnées bancaires

Tchoukball Geneva Indoors; 1219 Châtelaine; Suisse
IBAN CH05 0900 0000 1515 7322 6 – Numéro de compte 15-157322-6; BIC POFICHBEXXX

Adresse de la banque: PostFinance SA; Mingerstrasse 20; 3030 Bern, Suisse

2019 - best of men

2019 - very best of men

Etat des inscriptions

L’inscription est seulement complète et finalisée après paiement de la finance d”insciption et que le nom de l’équipe est mentionné dans le tableau du tournoi correspondant ci-dessous, avec le statut “Registration completed”. Si le nom de votre équipe n’apparaît pas ou si vous avez des questions, merci de contacter Erika Mesmer.

2020 SUPER CUP - 18-20 décembre 2020

Number Team Team leader State of registration
1 Ferrara (IT) Andrea Interested
2 Delémont (CH) Elori Baume Interested
3 Geneva Dragons (CH) Yanis Bruhin Confirmed
4 Val-de-Ruz Flyers (CH) Matthieu Helfer Confirmed
5 Nyon Lakers (CH) David Monteiro Confirmed
6 Lausanne Olympic (CH) Benjamin Favre Confirmed
7 Meyrin Panthers (CH) Thomas Produit Confirmed

Tournoi OPEN - 19 décembre 2020

Number Team Team leader State of registration
1 LTC (FR) Ludovic Paris Confirmed
2 Sion (CH) Linda Gauye Confirmed
3 Pont-de-Vaux (FR) Laurent Bellenguez Confirmed
4 Tchoukwolves (ES) Mario Folgado In progress
5 Vernier Turtles (CH) Laurent Ludi In progress
6 Carouge (CH) Bastien Anderes In progress
7 Marignier (FR) Cédric Vuagnat In progress
8 TB Tunisie (TN) Nooman El Gabsi In progress
9 Geneva Keys (CH) In progress
10 Meyrin (CH) Samantha Urbina Confirmed
11 Delémont (CH) Elori Baume In progress
12 Nyon Novio (CH) Sheila Capriotti Confirmed

Tournoi OPEN FEMMES - 19 décembre 2020

Number Team Team leader State of registration

Tournoi JUNIORS M14 filles - 19 décembre 2020

Number Team Team leader State of registration

Tournoi OPEN SENIORS - 19 décembre 2020

Number Team Team leader State of registration
1 Geneva Véronique Produit Confirmed

Juniors M18 - 13 décembre 2020

Number Team Team leader State of registration
1 Team Tunisia (TN) Confirmed
2 Piranyon (CH) Alexandra Araujo Confirmed
3 Geneva Black (CH) Unai Correa Batiz Confirmed
4 Meyrin (CH) Samantha Urbina In progress

Juniors M16 - 13 décembre 2020

Number Team Team leader State of registration
1 Piranyon (CH) Sheila Capriotti Confirmed
2 Delémont (CH) Elori Baume Interested
3 Fribourg (CH) Cristina Cavaleri Confirmed
4 Meyrin (CH) Samantha Urbina In progress
5 Geneva Red (CH) Ulysse Sanchez Confirmed

Juniors M14 - 13 décembre 2020

Number Team Team leader State of registration
1 SG Urbich (DE) Alexander Jäger Confirmed
2 UKS Otwock (PL) Paweł Łyżwa Confirmed
3 Sion (CH) Linda Gauye Confirmed
4 Piranyon (CH) Sheila Capriotti Confirmed
5 Pont-de-Vaux (FR) Laurent Bellenguez Confirmed
6 Roches (CH) Unai Correa Batiz Confirmed
7 Hepia (CH) Ulysse Sanchez In progress
8 Marignier (FR) Cédric Vuagnat In progress
9 Vernier (CH) Laurent Ludi In progress
10 Cayla (CH) David Go In progess
11 Delémont (CH) Elori Baume In progress

Juniors M12 - 12 décembre 2020

Number Team Team leader State of registration
1 UKS Otwock (PL) Paweł Łyżwa Confirmed
2 Sion (CH) Linda Gauye Confirmed
3 Pont-de-Vaux (FR) Laurent Bellenguez Confirmed
4 Meyrin (CH) Samantha Urbina Confirmed
Aïre (CH) Laurent Ludi In progress
6 Emilie de Morsier (CH) Laurent Ludi In progress
7 Micheli (CH) Dejan Alojevic Confirmed
8 Liotard (CH) Amin Ladimi Confirmed
9 Franchises (CH) Unai Correa Batiz Confirmed
10 Roches (CH) Adam Yartaoui Confirmed
11 Carouge (CH) Bastien Andreres In progress
12 Puplinge (CH) Adam Yartaoui Confirmed
13 Roches (CH) Adam Yartaoui Confirmed
14 Chancy (CH) Adam Yartaoui Confirmed
15 Marignier (FR) Cédric Vuagnat In progress
16 Europe (CH) Adam Yartoui Confirmed
17 Mail (CH) Adam Yartaoui Confirmed

Juniors M10 - 12 décembre 2020

Number Team Team leader State of registration
1 UKS Otwock 1 (PL) Paweł Łyżwa Confirmed
2 UKS Otwock 2 (PL) Paweł Łyżwa Confirmed
3 Montchoisy (CH) Erika Mesmer Confirmed
4 De Roches (CH) Adam Yartaoui Confirmed
5 AS Thonon (FR) Andrew Rebourg Confirmed
6 Pont-de-Vaux FR) Florian Garcia Confirmed

Juniors M8 - 12 décembre 2020

Number Team Team leader State of registration