Comité opérationnel


Directeur du tournoi

Daniel Buschbeck

+41 22 796 67 66

daniel.buschbeck@geneva-indoors.com


Responsable équipes étrangères

Erika Mesmer

+41 79 239 20 53

erika.mesmer@geneva-indoors.com


TV-Vidéo

Stéphane Bruhin

+41 79 466 58 80

stephane.bruhin@geneva-indoors.com


Directeur technique

Lionel Cendre 

+41 79 790 64 11

lionel.cendre@geneva-indoors.com


Responsable RH-Secrétariat

Sandrine Pfister

+41 77  520 14 38

sandrine.pfister@geneva-indoors.com


Broadcasting Officer


Juan-Carlos Gomez Lobo

+41 79 479 47 89

jc.gomezlobo@geneva-indoors.com


Responsable logistique


Jean-Loup Remolif

+41 22 796 67 66

jl.remolif@geneva-indoors.com


Comptabilité & Finance

Vladan Vladujevic

+41 78 601 89 39

vladan@geneva-indoors.com


Responsable photo


Logistique - Queue d'Arve

Florian Menoud

+41 76 331 00 42

florian.menoud@geneva-indoors.com


Responsable arbitrage Coupe des Nations

Alexandre Dubois

+41 79 893 46 77

alexandre.dubois@geneva-indoors.com


Coordination diffusion photo

Olivier Renaud

+41 76 616 13 00

olivier.renaud@geneva-indoors.com


Coordination photos

Laurent Ludi

+41 79 711 17 73

laurent.ludi@geneva-indoors.com


Responsable restauration

Frank Parodi

+41 79 339 17 64

frank.parodi@geneva-indoors.com


Responsable cérémonie et spectacle