Comité opérationnel


Directeur du tournoi

Daniel Buschbeck

+41 22 796 67 66

daniel.buschbeck@tchoukball.ch


Directeur technique

Lionel Cendre 

+41 79 790 64 11

lionel.cendre@tchoukball.ch


Responsable logistique


Jean-Loup Remolif

+41 22 796 67 66

jill@tchouk.com


Logistique - Queue d'Arve

Florian Menoud

+41 79 462 10 75

florian.menoud@gmail.com


Responsable restauration

Frank Parodi

+41 79 339 17 64

frank.parodi@gmail.com


Responsable équipes étrangères

Erika Mesmer

+41 79 239 20 53

erika.mesmer@tchoukball.ch


Responsable RH-Secrétariat

Sandrine Pfister

+41 77  520 14 38

sandrine@tchouk.com


Comptabilité & Finance

Vladan Vladujevic

+41 78 601 89 39

vladan_v@gmail.com


Responsable arbitrage Elite

Thomas Produit

+41 79 275 02 78

thomas.produit@tchoukball.ch


Community Manager and Webmaster

Michael Corga

+41 76 616 85 49 

michael.corga@geneva-indoors.com


TV-Vidéo

Stéphane Bruhin

+41 79 466 58 80

stephane.bruhin@tchoukballgeneve.ch


Responsable photo

Olivier Renaud

+41 76 616 13 00

olivier.renaud@tbcg.ch


Logistique

Laurent Ludi

+41 79 711 17 73

laurent.ludi@tbcv.ch


Responsable cérémonie et spectacle


Ivano Gazzetta

ivano.gazzetta@gmail.com


Community Manager and Webmaster