Centre sportif de la Queue d’Arve
8h30 – Arrivée des participant-e-s
9h15 – Accueil officiel puis début des matchs
– Au plus tard 14h30 : fin des matchs
– 15h00 : Départ des participant-e-s
Lors du TGI un stand de Tchoukball Promotion sera à votre disposition. Vous y trouverez du matériel de tchoukball : genouillères, ballons, etc…. Le matériel du catalogue pourra également être commandé directement sur le stand.
De plus vous pour en profiter pour faire floquer (imprimer) en quelques minutes pour un prix exceptionnel les noms et numéros de votre choix sur vos maillots, t-shirts, trainings, etc…
Vous trouverez sur place notre buvette avec restauration, nous vous invitons à pleinement en profiter. Vous pourrez profiter du large choix disponible et soutiendrez notre organisation par la même occasion.
Numéro | Equipe | Ecole | Responsable d'équipe | Statut d'inscription |
---|---|---|---|---|
1 | TchoukKillers | De Haller | Baulet Marie-Léa & Schwarz Michelle | Confirmé |
2 | Tchouking | De Haller | Baulet Marie-Léa & Schwarz Michelle | Confirmé |
3 | Geneva Bulls | De Haller | Baulet Marie-Léa & Schwarz Michelle | Confirmé |
4 | Kurama | De Haller | Baulet Marie-Léa & Schwarz Michelle | Confirmé |
5 | Poulets-cuits | Pont-Bochet | Droin Véronique | Confirmé |
6 | Les Dieux du match | Pont-Bochet | Droin Véronique | Confirmé |
7 | Pikatchouk | Ceresole | Decorzant Sophie | Confirmé |
8 | Tchoukroute | Ceresole | Decorzant Sophie | Confirmé |
9 | Tchoukatchik | Ceresole | Decorzant Sophie | Confirmé |
10 | Les Diables | Vandœuvres | Castrucci Nathalie | Confirmé |
11 | Black Tigres | Vandœuvres | Castrucci Nathalie | Confirmé |
12 | Les Lions | Gradelle | Morgane Monbaron | Confirmé |
13 | Les Requins | Montfleury | Manuel Loup | Confirmé |
14 | KingsdeVersoix | Montfleury | Manuel Loup | Confirmé |
15 | Equipe 7 | Montfleury | Manuel Loup | Confirmé |
16 | Predator | Montfleury | Manuel Loup | Confirmé |
17 | Les Neuneus | Gradelle | Keller Samuel | Confirmé |
18 | Les Pêches | Gradelle | Keller Samuel | Confirmé |
19 | Phoenix | Belvédère | Bertoldi Steve | Confirmé |
20 | Les Allumeurs | Belvédère | Bertoldi Steve | Confirmé |
21 | Les Uchiwa | Gradelle | Kristina Dimic | Confirmé |
22 | Clénorathéka | Troinex | Mauro Dos Santos | Confirmé |
23 | Rotilomalito | Troinex | Mauro Dos Santos | Confirmé |
24 | Loups Blancs | Saint-Jean | Adel Naoun | Confirmé |
25 | Saint Jean | Saint-Jean | Adel Naoun | Confirmé |
26 | Black Perle | Gradelle | Palomares Francisco | Confirmé |
27 | Naruto | Gradelle | Palomares Francisco | Confirmé |
Numéro | Equipe | Ecole | Responsable d'équipe | Statut d'inscription |
---|---|---|---|---|
1 | Les Kaddys | De Haller | Baulet Marie-Léa & Schwarz Michelle | Confirmé |
2 | Rayon de Lune | De Haller | Baulet Marie-Léa & Schwarz Michelle | Confirmé |
3 | Les Déesses | Pont-Bochet | Droin Véronique | Confirmé |
4 | Lions ZH | Zurich | Rest Alvina | Confirmé |
5 | Aigles ZH | Zurich | Rest Alvina | Confirmé |
6 | Dragons 1 | Zurich | Colella Giulia | Confirmé |
7 | Dragons 2 | Zurich | Colella Giulia | Confirmé |
8 | Newcassetout | Europe | Lorena Carvalho de Melo | Confirmé |
9 | Chicken | Europe | Lorena Carvalho de Melo | Confirmé |
10 | Loups-Garous | Europe | Lorena Carvalho de Melo | Confirmé |
11 | Les Aigles (EU) | Europe | Lorena Carvalho de Melo | Confirmé |
12 | Tchouk'Europe | Europe | Lorena Carvalho de Melo | Confirmé |
13 | Les Cobras Kai | Europe | Lorena Carvalho de Melo | Confirmé |
14 | La Dreamteam | Sécheron | Ganz Géraldine | Confirmé |
15 | Les Bubblechi | Sécheron | Ganz Géraldine | Confirmé |
16 | Les Tortues | Sécheron | Ganz Géraldine | Confirmé |
17 | Les Hunter | Sécheron | Ganz Géraldine | Confirmé |
18 | Désorganisés | Sécheron | Ganz Géraldine | Confirmé |
19 | Les Ninjazz | Sécheron | Ganz Géraldine | Confirmé |
20 | King | Sécheron | Ganz Géraldine | Confirmé |
21 | Madrid | Sécheron | Ganz Géraldine | Confirmé |
22 | Ghostbuster | Sécheron | Ganz Géraldine | Confirmé |
23 | Toundra | Vésenaz | Rilliet Louise et Michela Giachem | Confirmé |
24 | Savane | Vésenaz | Rilliet Louise et Michela Giachem | Confirmé |
25 | Jungle | Vésenaz | Rilliet Louise et Michela Giachem | Confirmé |
26 | Mangrove | Vésenaz | Rilliet Louise et Michela Giachem | Confirmé |
27 | Les Kings Kong | Vésenaz | Rilliet Louise et Michela Giachem | Confirmé - Catégorie 7P |
28 | Les Guépards | Vésenaz | Rilliet Louise et Michela Giachem | Confirmé - Catégorie 7P |
29 | Les Calmettes | Vésenaz | Rilliet Louise et Michela Giachem | Confirmé - Catégorie 7P |
30 | Les Aigles (VN) | Vésenaz | Rilliet Louise et Michela Giachem | Confirmé - Catégorie 7P |
31 | Les Pink Lions | Vendœuvres | Castrucci Nathalie | Confirmé |
32 | Tchouk Lardons | Vendœuvres | Castrucci Nathalie | Confirmé |
33 | Les Schtroumpfs | Vendœuvres | Castrucci Nathalie | Confirmé |
34 | Les Chocolats | Gradelle | Morgane Monbaron | Confirmé - Catégorie 7P |
35 | Carottescuites | Gradelle | Morgane Monbaron | Confirmé - Catégorie 7P |
36 | Les Diamants | Gradelle | Morgane Monbaron | Confirmé - Catégorie 7P |
37 | Les Léopards | Montfleury | Manuel Loup | Confirmé |
38 | Les éclairs (MF) | Montfleury | Manuel Loup | Confirmé |
39 | Les Potatoes | Montfleury | Manuel Loup | Confirmé |
40 | Red Winners | Montfleury | Manuel Loup | Confirmé |
41 | Reques Attaque | Montfleury | Manuel Loup | Confirmé |
42 | La Team | Montfleury | Manuel Loup | Confirmé |
43 | Shinobi | Montfleury | Manuel Loup | Confirmé |
44 | Tchouk Fleury | Montfleury | Manuel Loup | Confirmé |
45 | Flemme | Gradelle | Keller Samuel | Confirmé |
46 | Les éclairs (Franchises) | Franchises | Crespo Lorena | Confirmé |
47 | PatatesChaudes | Belvédère | Kallen Elodie | Confirmé - Catégorie 7P |
48 | Blue Fire | Belvédère | Kallen Elodie | Confirmé - Catégorie 7P |
49 | Les Etincelles | Belvédère | Bertoldi Steve | Confirmé |
50 | Les Rengoku | Gradelle | Kristina Dimic | Confirmé - catégorie 7P |
51 | Lilangelimama | Troinex | Mauro Dos Santos | Confirmé |
52 | Chowbaka | Saint-Jean | Adel Naoun | Confirmé |
53 | Tchouk Boss | Saint-Jean | Adel Naoun | Confirmé |
54 | Machmallos | Saint-Jean | Adel Naoun | Confirmé |
55 | One Tchouk Man | Gradelle | Palomares Francisco | Confirmé |
56 | Les Mugiwara | Césérole | Julien Conterio | Confirmé - catégorie 7P |
57 | Les Andaloux | Césérole | Julien Conterio | Confirmé - catégorie 7P |
58 | Les Héros | Césérole | Julien Conterio | Confirmé - catégorie 7P |
59 | Petit-Lancy 1 | Petit-Lancy | Sandra Martinez | Confirmé - catégorie 7P |
60 | Petit-Lancy 2 | Petit-Lancy | Sandra Martinez | Confirmé |
61 | Petit-Lancy 3 | Petit-Lancy | Sandra Martinez | Confirmé |
62 | Franchises 1 | Franchises | Pascal Petignat | Confirmé - catégorie 7P |
63 | Franchises 2 | Franchises | Pascal Petignat | Confirmé - catégorie 7P |
64 | Franchises 3 | Franchises | Pascal Petignat | Confirmé - catégorie 7P |
65 | Franchises 4 | Franchises | Pascal Petignat | Confirmé - catégorie 7P |
66 | Franchises 5 | Franchises | Pascal Petignat | Confirmé - catégorie 7P |
67 | Franchises 6 | Franchises | Pascal Petignat | Confirmé - catégorie 7P |
68 | Les Potatoes | Gradelle | Kristina Dimic | Confirmé |