Lors du TGI un stand de Tchoukball Promotion sera à votre disposition. Vous y trouverez du matériel de tchoukball : genouillères, ballons, etc…. Le matériel du catalogue pourra également être commandé directement sur le stand.
De plus vous pour en profiter pour faire floquer (imprimer) en quelques minutes pour un prix exceptionnel les noms et numéros de votre choix sur vos maillots, t-shirts, trainings, etc…
Vous trouverez sur place notre buvette avec restauration, nous vous invitons à pleinement en profiter. Vous pourrez profiter du large choix disponible et soutiendrez notre organisation par la même occasion.
Number | Team | Team leader | State of registration |
---|---|---|---|
1 | Geneva Dragons (CH) | Yanis Bruhin | Registered |
2 | Team UK Lions (UK) | Ian Parker | Registered |
3 | Team UK Bears (UK) | Ian Parker | Registered |
4 | España (ES) | David Garcia | Registered |
5 | Hispania (ES) | Sergio Avila García | Registered |
6 | Iberia (ES) | Ignacio Gómez del Pozo | Registered |
7 | UKS Jastrzębie (PL) | PAWEŁ ŁYŻWA | Registered |
8 | Charmilles Fusion (CH) | Amin Ladimi | Registered |
9 | Charmilles Titans (CH) | Amin Ladimi | Registered |
10 | Lancy (CH) | Daniel Buschbeck | Registered |
11 | Chancy (CH) | Deyan Alojevic | Registered |
12 | Puplinge (CH) | Deyan Aljojevic | Registered |
13 | Roches (CH) | Unai Correa | Registered |
14 | Aïre (CH) | Cédric Vuagnat | Registered |
15 | Hugo de Senger (CH) | Jean-Loup Remolif | Registered |
16 | Meyrin (CH) | Thijs Kos | Registered |
17 | La Roja (ES) | David Garcia | Registered |
18 | Flammies (CH) | Mirjam Bartels | Registered |
19 | Rovellothunder (IT) | Fabrizio Caprani | Registered |
20 | Epic team (CH) | Jérôme Chopard | Registered |
21 | Köniz (CH) | Elori Baume | Registered |
22 | Les Faucons (FR) | Laurent Bellenguez | Registered |
23 | GT College (HK) | Richard Yiu | Registered |
24 | GTEYC (HK) | Richard Yiu | Registered |
25 | Les Comtois (FR) | Simon Lethier | Registered |
26 | St Benoit 1 (RE) | Ary Lieon Kao | Registered |
27 | St Benoit 2 (RE) | Ary Lieon Kao | Registered |
28 | Tchoukids (FR) | Guillaume Girand | Registered |
29 | Les Phoenix (FR) | Mathis Barbier | Registered |
30 | Genève (CH) | Erika Mesmer | Registered |
Number | Team | Team leader | State of registration |
---|---|---|---|
1 | Geneva Dragons M16 (CH) | Jevan Nguyen | Registered |
2 | Blue Teens (DE) | Alexander Jäger | Registered |
3 | Team UK Eagles M16 (UK) | Ian Parker | Registered |
4 | Team UK Falcons M16 (UK) | Ian Parker | Registered |
5 | España (ES) | Alberto Fernandez Saumell | Registered |
6 | Lancy (CH) | Hugo Buschbeck | Registered |
7 | Vernier Turtles Juniors (CH) | Adonis Tesfamariam | Registered |
8 | Genève Charmilles (CH) | Amin Ladimi | Registered |
9 | Geneva Dragons M15 (CH) | Yanis Bruhin (CH) | Registered |
10 | Val-de-Ruz (CH) | Helfer Matthieu | Registered |
11 | PiraNyon (CH) | Réanne Maspero | Registered |
12 | Hungary (HU) | Anita Kunos | Registred |
13 | Carouge (CH) | Guillaume Charpentier | Registred |
14 | TBCC (CH) | Justin Chanel | Registred |
15 | Delémont 1 (CH) | Jules Rais | Registred |
16 | Delémont 2 (CH) | Jules Rais | Registred |
17 | GT College (HK) | Richard Yiu | Registred |
18 | GTEYC (HK) | Richard Yiu | Registred |
19 | Castorbe (CH) | Ylan Dijkstra | Registred |
Number | Team | Team Leader | State of registration |
---|---|---|---|
1 | Geneva Dragons M18 (CH) | Yanis Bruhin | Registered |
2 | ASC Weimar (DE) | Stefan Anhalt | Registered |
3 | Team UK (UK) | Ian Parker | Registered |
4 | Geneva Dragons M17 (CH) | Syméon Newell | Registered |
5 | España M18 (ES) | Javier de Donpablo | Registered |
6 | PiraNyon M18 (CH) | Réanne Maspero | Registered |
7 | Fribourg (CH) | Achile Cavaleri | Registered |
8 | Delémont (CH) | Louis Petermann | Registered |