Samedi 10 décembre
Horaires
9h30 Accueil des équipes M12
10h00 Début des matchs M12
10h45 Accueil des équipes M10
11h30 Début des matchs M10
14h00 Accueil des équipes M8
14h30 Début des matchs M8
16h30 Fin des matchs
17h15 Cérémonie de clôture
18h00 Fin de la journée
Lieu
Centre sportif du Queue d’Arve
Dimanche 11 décembre
Horaires
8h45 Accueil des équipes
9h20 Début des matchs
17h00 Finales
18h00 Cérémonie de clôture
18h45 Fin de la journée
Lieu
Centre sportif du Queue d’Arve
Plan des matchs M14, M16 & M18
Lors du TGI un stand de Tchoukball Promotion sera à votre disposition. Vous y trouverez du matériel de tchoukball : genouillères, ballons, etc…. Le matériel du catalogue pourra également être commandé directement sur le stand.
De plus vous pour en profiter pour faire floquer (imprimer) en quelques minutes pour un prix exceptionnel les noms et numéros de votre choix sur vos maillots, t-shirts, trainings, etc…
Number | Team | Team leader | State of registration |
---|---|---|---|
1 | Trembley (CH) | Amin Ladimi | Confirmé |
2 | Mail (CH) | Unai Correa | Confirmé |
3 | Genève 1 (CH) | Daniel Buschbeck | Confirmé |
4 | Etang (CH) | Daniel Buschbeck | Confirmé |
5 | Genève 2 (CH) | Daniel Buschbeck | Confirmé |
6 | PARA (CH) | Unai Correa | Confirmé |
Number | Team | Team leader | State of registration |
---|---|---|---|
1 | Allières 1 (CH) | Erika Mesmer | Confirmed |
2 | Allières 2 (CH) | Erika Mesmer | Confirmed |
3 | Puplinge (CH) | Deyan Alojevic | Confirmed |
4 | Mail 1 (CH) | Unai Correa | Confirmed |
5 | Mail 2 (CH) | Unai Correa | Confirmed |
6 | Chancy 1 (CH) | Ulysse Sanchez | Confirmed |
7 | Chancy 2 (CH) | Ulysse Sanchez | Confirmed |
8 | Liotard (CH) | Agathe Halegoi | Confirmed |
9 | Trembley (CH) | Amin Ladimi | Confirmed |
10 | Franchises (CH) | Unai Correa | Confirmed |
11 | Rosseraie (CH) | Lydia Favre | Confirmed |
12 | Vernier (CH) | Cédric Vuagnat | Confirmed |
13 | Genève 1 (CH) | Daniel Buschbeck | Confirmed |
14 | Genève 2 (CH) | Daniel Buschbeck | Confirmed |
Number | Team | Team leader | State of registration |
---|---|---|---|
1 | ABCC Tchoukball 1 (RE) | Ary Lieon Kao | Confirmed |
2 | ABCC Tchoukball 2 (RE) | Ary Lieon Kao | Confirmed |
3 | ABCC Tchoukball 3 (RE) | Ary Lieon Kao | Confirmed |
4 | Europe (CH) | Cédric Vuagnat | Confirmed |
5 | Trembley 1 (CH) | Amin Ladimi | Confirmed |
6 | Trembley 2 (CH) | Amin Ladimi | Confirmed |
7 | Chancy 1 (CH) | Ulysse Sanchez | Confirmed |
8 | Chancy 2 (CH) | Ulysse Sanchez | Confirmed |
9 | Aïre 1 (CH) | Cédric Vuagnat | Confirmed |
10 | Aïre 2 (CH) | Cédric Vuagnat | Confirmed |
11 | Pré-Picot (CH) | Deyan Alojevic | Confirmed |
12 | Roseraie (CH) | Lydia Favre | Confirmed |
13 | Puplinge (CH) | Ulysse Sanchez | Confirmed |
14 | Liotard (CH) | Rafaela Mendez | Confirmed |
15 | Micheli (CH) | Deyan Alojevic | Confirmed |
16 | Meyrin (CH) | Thijs Kos | Confirmed |
17 | Sécheron (CH) | Unai Correa | Confirmed |
18 | Mail (CH) | Unai Correa | Confirmed |
19 | Roches (CH) | Unai Correa | Confirmed |
20 | Carouge (CH) | Maxime Fasler | Confirmed |
21 | Genève (CH) | Daniel Buschbeck | Confirmed |
22 | GT College (HK) | Richard Yiu | Confirmed |
23 | UK Lions (UK) | Ian Parker | Confirmed |
24 | UK Dragons (UK) | Ian Parker | Confirmed |
25 | Chancy 3 (CH) | Ulysse Sanchez | Confirmed |
Number | Team | Team leader | State of registration |
---|---|---|---|
1 | Chancy (CH) | Ulysse Sanchez | Confirmed |
2 | Lancy Plateau (CH) | Arnaud Hurlimann | Confirmed |
3 | Liotard (CH) | Rafaela Mendez | Confirmed |
4 | Cayla (CH) | Amin Ladimi | Confirmed |
5 | Pâquis (CH) | Arnaud Hurlimann | Confirmed |
6 | Onex Bosson (CH) | Megna Nagarajan | Confirmed |
7 | Roches / Puplinge (CH) | Unai Correa | Confirmed |
8 | Carouge (CH) | Guillaume Charpentier | Confirmed |
9 | UK Bears (UK) | Ian Parker | Confirmed |
10 | UK Eagles (UK) | Ian Parker | Confirmed |
11 | Otwock 1 (PL) | Paweł Łyżwa | Confirmed |
12 | Otwock 2 (PL) | Paweł Łyżwa | Confirmed |
13 | GT College (HK) | Richard Yiu | Confirmed |
14 | GTEYC (HK) | Richard Yiu | Confirmed |
15 | GTC Girls (HK) | Richard Yiu | Confirmed |
16 | Les Faucons (FR) | Laurent Bellenguez | Confirmed |
17 | TB Spain M14 (ES) | David Garcia Castro | Confirmed |
18 | TB Hispania (ES) | Ignacio Gómez Del Pozo | Confirmed |
19 | Les Phoenix (FR) | Angelini Alain | Confirmed |
20 | Epic Bulle (CH) | Jerome Chopard | Confirmed |
21 | FriBulle (CH) | Cavaleri Cristiana | Confirmed |
22 | Köniz 1 (CH) | Baume Elori | Confirmed |
23 | Köniz 2 (CH) | Baume Elori | Confirmed |
24 | AS Thonon (FR) | Pierre Couturier | Confirmed |
Number | Team | Team leader | State of registration |
---|---|---|---|
1 | ASC Weimar (DE) | Stefan Anhalt | Confirmed |
2 | Vernier (CH) | Adonis Tesfamariam | Confirmed |
3 | Meyrin (CH) | Thijs Kos | Confirmed |
4 | Dragons M16 (CH) | Deyan Alojevic | Confirmed |
5 | Genève (CH) | Ulysse Sanchez | Confirmed |
6 | Hungary (HU) | Anita Kunos | Confirmed |
7 | United Kingdom (UK) | Ian Parker | Confirmed |
8 | TB Spain M16 (ES) | Sergio Ávila García | Confirmed |
9 | SG Urbich (DE) | Alexander Jäger | Confirmed |
10 | Val-de-Ruz (CH) | Helfer Matthieu | Confirmed |
11 | Les Phoenix (FR) | Alain Angelini | Confirmed |
12 | Delémont 1 (CH) | Claude-Alain Baume | Confirmed |
13 | Delémont 2 (CH) | Claude-Alain Baume | Confirmed |
14 | PiraNyon (CH) | Alexandra Araujo | Confirmed |
15 | VTA (CH) | Samuel | Confirmed |
Number | Team | Team leader | State of registration |
---|---|---|---|
1 | Dragons M18 A (CH) | David Go | Confirmed |
2 | Dragons M18 B (CH) | Ulysse Sanchez | Confirmed |
3 | GT College (HK) | Richard Yiu | Confirmed |
4 | Geneva Dragons (CH) | Yanis Bruhin | Confirmed |
5 | Delémont (CH) | Claude-Alain Baume | Confirmed |
6 | Fribourg (CH) | Cristiana Cavaleri | Confirmed |