Comité opérationnel


Directeur du tournoi

Daniel Buschbeck

+41 22 796 67 66

daniel.buschbeck@tchoukball.ch


Directeur technique

Lionel cendre 

+41 79 790 64 11

lionel.cendre@tchoukball.ch


Responsable Gestion salles

Denis Noirjean

+41 79 880 92 87

denis.noirjean@tchoukballgeneve.ch


Responsable Installations & rangements

Florian Menoud

+41 79 462 10 75

florian.menoud@gmail.com


Responsable restauration

Frank Parodi

+41 79 339 17 64

frank.parodi@gmail.com


Responsable équipes étrangères

Erika Mesmer

+41 79 239 20 53

erika.mesmer@tchoukball.ch


Responsable RH-Secrétariat

Sandrine Pfister

+41 77  520 14 38

sandrine@tchouk.com


Comptabilité & Gestion

Vladan Vladujevic

+41 78 601 89 39

vladan_v@gmail.com


Responsable VIP/Sponsoring

Yoann Buyck

+41 76 616 35 44

yoan.buyck@gmail.com


Responsable installations & rangements

Laurent Ludi

+41 79 711 17 73

laurent.ludi@tbcv.ch


TV-Vidéo

Stéphane Bruhin

+41 79 466 58 80

stephane.bruhin@tchoukballgeneve.ch


Responsable photo

Olivier Renaud

+41 76 616 13 00

olivier.renaud@tbcg.ch


Comunity Manager

Michael Corga

+41 76 616 85 49 

michael.corga@geneva-indoors.com


Responsable arbitrage Elite

Thomas Produit

+41 79 275 02 78

thomas.produit@tchoukball.ch